Известный украинский юмористический актер и новый руководитель студии "Квартал 95" Евгений Кошевой, который занял место Зеленского в Квартале, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, недавно в сторис артист опубликовал забавное фото своей жены, на котором ее можно увидеть в компании милого песика.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке можно увидеть, что Евгений сфотографировал свою жену Ксению, которая лежит на спине. А на ней сверху лежит маленький светлый песик, который выглядит как игрушечный, при этом лица женщины не видно. Снимок Кошевой подписал весьма необычно: "Релакс тэйк ит изи", а также оставил забавный смайлик.

Снимок Кошевого в сторис
Снимок Кошевого в сторис

Ранее мы рассказывали, что Евгения Кошевого здорово преобразили в "Квартале 95" – он стал похожим на Лукашенко. На снимке Кошевой стоит у стола и говорит по стационарному телефону. Перед камерой он появился в темных брюках и белоснежной рубашке, а вот на его лысой голове видно седой парик, а на лице забавные усы.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Кравец из "Квартала 95" показала фанатам своего подросшего сына.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кравец и Кошевой показали на сцене "Квартала 95" главную проблему женщин после карантина.

Также портал "Знай.ua" писал, что повзрослевшая дочь Елены Кравец из "Квартал 95" заговорила о героине.