Украинский эстрадный певец Виктор Павлик посетил пожилую маму, живущую в Теребовле. Об этом артист написал на своей странице в Facebook.

" Рідна мати моя, ти ночей не доспала ....

Провідав маму в Теребовлі,
слава Богу ! ", - написал артист и опубликовал фото, где трогательно улыбается рядом с самой важной женщиной в его жизни. Для нее певец всегда останется сыночком Витенькой, сколько бы лет ему ни исполнилось.

У Виктора и его 80-летней мамы Александры Павлик прекрасные отношения. Мама во всем поддерживает сына, и всегда понимала, сколько он себя помнит. В эфире “Ранку з Україною” в 2019 году Павлик рассказал, что мама однажды даже стала актрисой для его клипа.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

"Я звоню, говорю: "Мама, к тебе приедет завтра парень и будет тебя снимать. На что она суетливо ответила: "Ой, а что же я должна взять?" Говорю: "Да ничего не надо брать, будь так, как дома – все по-домашнему". Мама говорит: "Ну хорошо, сынок, как скажешь", – рассказывал артист Звонить маме Виктор Павлик боялся только однажды, когда заболел раком его ныне покойный сын, Паша. Мама Виктора молилась за внука, но к сожалению, то, что произошло ударило и по ней. Но женщина жива, здорова и отлично держится для своих лет.

Недавно Знай передавал, что Виктор Павлик засветился с коллегой по сцене Павлом Зибровым.

Также Знай сообщал, что молодая супруга Виктора Павлика Катерина Репьяхова рассказала о безденежье после свадьбы.

Недавно Знай писал, что Катерина Репьяхова рассказала, как закрутила роман с Виктором Павликом.