Лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн. которому приписывают роман с украинской певицей Светланой Лободой, поделился новым фото, на котором его можно увидеть с немецким скрипачом Дэвидом Гарреттом.

Читайте Знай в Google News!

Тилль Линдеманн на концерте в Киеве, фото Инстаграм
Тилль Линдеманн на концерте в Киеве, фото Инстаграм

На брутальном фронтене "Раммштайна" можно увидеть кожаную куртку-косуху, на его шее висит кулон, похожий на военный жетон армии США. Однако более неожиданно увидеть Тилля Линдеманна со светлой прической и бородой.

Дэвид Гарретт и Тилль Линдеманн, фото Инстаграм
Дэвид Гарретт и Тилль Линдеманн, фото Инстаграм

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

А вот Гарретт, которого легендарный индастриал-Металлист выбрал для спотруда, одет как исполнитель классической музыки — в темный костюм-тройку с белой рубашкой. Мужчина имеет довольно привлекательный вид даже несмотря на странное пятно на его лбу.

Это фото является еще одним тизером трека Линдеманна и Гарретта "Alle Tage ist kein Sonntag", релиз которого запланирован на 11 декабря. Не так давно тизер музыкального произведения также был размещен на видеосервисе "Ютуб".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, горячая мама Лободы показала, как поддерживает форму и обскакала дочку.

Как сообщал Знай. ua, модельер Тетрадзе рассекретил отношения со Светланой Лободой.

Также Знай. ru писал, что упругая грудь Светланы Лободы едва не "убежали" из кожаного бикини, настоящая Тропикана-женщина.