Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно муж знаменитости, продюсер и рэпер Потап выставил трогательное фото, на котором позировал с их с Настей маленькой белоснежной собачкой породы бишон-фризе по кличке Мими, которую так обожают многочисленные поклонники их семьи.

Так, артист и его пушистая подружка отправились на пробежку в лес неподалеку от их загородного дома, несмотря на неприятную и холодную погоду. Сам Потап примерил стильный ярко-красный пуховик с черными рукавами, спортивные штаны и светлую шапку, держа любимицу на поовдке, чтобы та не потерялась.

"Спорт на пару! #мими"

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать До 500 гривен вернется на карту: ПриватБанк порадовал приятным сюрпризом
Показать еще

Фолловеры остались в восторге: "Гарний🔥🔥🔥🔥", "Жить в кайф 👍", "Красавцы😍", "Що прогулянка👌👌👌👌👌", "Вау какой пёсик красавчик 👍👍👍", "Красота", !Спорт с другом...супер", "Мимишки☺️❤️".

Стоит отметить, что ранее Мими, что в переводе с итальянского означает "любимая", впервые стала мамой, радостное событие произошло еще в августе-месяце. С того времени Потап и Настя заботились о щенках, а уже в начале октября малыши нашли новый дом среди звездных друзей пары.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.