Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram.

Недавно знаменитость поделилась бэкстейджами из свежей фотосессии, которую организовала с давней подругой Еленой Галициной, заинтриговав новым витком в своей карьере. Так, артистка решила ненадолго отойти от фирменных шпагатов и танцев, сняв клип на собственную песню "Одна".

На этот раз артистка даже не раздевалась и не делала фирменных шпагатов, а просто позировала в фотостудии, примерив длинное темно-синее платье с глубоким декольте, демонстрируя пышную грудь. При этом вокруг Анастасии разговался огонь, а сама балерина призналась, что ее чуть не сожгли, сравнив себя с национальной героиней Франции Жанной д’Арк. Также Волочкова заявила, что покалечилась на съемках, когда упала, наступив на собственную юбку.

"Вчера на сьемке клипа с Леночкой @elena_galitsyna_ меня чуть было не сожгли в огне, как Жанну Д'Арк🙈

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Но образы, созданные Еленой (а их более шести) все разные и ради этой истории стоило рисковать! Клип снимали на мою новую песню, написанную для меня @alekseymalakhov "Одна".

В моем репертуаре уже 7 песен этого композитора. А с Еленой мы провели множество фотосессий. Но в ее истории это первая видео работа, которая превратилась в видео фильм.👍📸

Во время Съемки я даже упала, поскользнувшись на длинной тюлевой юбке в пуантах.🩰🙈

Но результат стоил этой боли.🙈"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.