Кайли Дженнер поразила своих 345 миллионов поклонников в Instagram, «освободив сосок» и позируя в сверкающем обнаженном бикини всего через несколько месяцев после рождения второго ребенка.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Кайли Дженнер поразила поклонников, выставив напоказ свое декольте в обжигающем бикини с принтом сосков.

24-летняя звезда реалити-шоу родила второго ребенка от своего бойфренда-рэпера Трэвиса Скотта, 31 год, в марте этого года.

Опубликовав в Instagram в понедельник (6 июня), магнат макияжа заставила отвиснуть челюсть, когда она поделилась двумя снимками в бикини с обнаженной иллюзией.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Пост Кайли Дженнер в Instagram
Пост Кайли Дженнер в Instagram

Выставляя напоказ свое широкое декольте, Кайли выглядела потрясающе, когда позировала на фотографиях под низким углом.

С грудью и декольте спереди и по центру Кайли носила свои волосы цвета воронова крыла, заправленные за уши, а также носила пару черных солнцезащитных очков и серебряные серьги.

На первом снимке звезда Кардашьян также была замечена с длинными акриловыми ногтями и несколькими серебряными кольцами.

Кайли подписала дерзкий пост: «Освободите сосок».

Пост Кайли Дженнер в Instagram
Пост Кайли Дженнер в Instagram

Мама двоих детей может похвастаться 345 миллионами поклонников в социальных сетях, и многие из них быстро поделились своим шоком от горячего поста.

Один фанат написал: «Проснулся и выбрал значение шока», в то время как другой дерзкий подписчик прокомментировал: «УУУУ, ты должна поставить предупреждение, думал, что я нажал не то приложение».

Напомним, что Кайли Дженнер восхитила фанатов сочным телом после родов.