Певица и актриса Дженнифер Лопес, как сообщается, охотилась за домом с женихом Беном Аффлеком в Лос-Анджелесе на фоне сообщений о том, что пара поселилась в доме за 50 миллионов долларов в Беверли-Хиллз.

Данную публикацию Дженнифер Лопес разместили на своей странице в Instagram.

Дженнифер Лопес обнажилась и заставила сердцебиение биться чаще, позируя в ванне с пеной и демонстрируя только мобильный телефон.

52-летняя знаменитость отправился в Instagram, чтобы поделиться снимками с подписью: «Счастье — это долгая горячая ванна с пеной (даже если вам нужно быстро позвонить!) Увидимся позже».

Это происходит на фоне сообщений о том, что актер Бен Аффлек встал на одно колено, когда актриса «Женись на мне» была посреди пенной ванны, спустя 20 лет после того, как пара возродила свой роман.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Веб-сайт знаменитостей TMZ сообщил, что автомобиль Джей Ло был замечен возле огромного поместья Беверли-Хиллз в Лос-Анджелесе вместе с четырьмя движущимися грузовиками, и что фургоны были замечены у обоих домов.

TMZ сообщил, что в доме есть кинотеатр и много спален для их пятерых детей.

У Аффлека 16-летняя Вайолет, 13-летняя Серафина и 10-летний Сэмюэл с Дженнифер Гарнер, а у Лопес есть 14-летние близнецы Макс и Эмме от брака с Марком Энтони.

В ответ на ее фотографию в ванне один из пользователей социальных сетей сказал: «Такая вневременная красота». Другой прокомментировал: «Могу ли я присоединиться к вам? Я делаю отличный массаж».

Напомним, Дженнифер Лопес в купальнике показала идеальное тело.

Как ранее сообщал портал "Знай", Дженнифер Лопес с откровенной позе показала свои сильные стороны.