Эмбер Херд заявила, что она все еще «любит» бывшего мужа Джонни Деппа, когда она рассказала журналисту NBC Today Саванне Гатри о последствиях проигрыша в суде.

Соответствующий пост разместили на портале «DailyStar»

Выступая на NBC Today с ведущей Саванной Гатри в последней части своего первого интервью после проигрыша иска о диффамации, поданного против нее Джонни, звезда «Аквамена» заявила, что у нее «нет плохих чувств или недоброжелательности» по отношению к нему после их публичной судебной тяжбы.

36-летняя Эмбер также заявила, что опасается, что в будущем ее могут «заставить замолчать», если она попытается высказаться, когда ее допрашивали, если она будет нервничать из-за того, что она может сказать сейчас.

Она сказала Саванне: «Конечно. Я считала само собой разумеющимся то, что считала своим правом говорить».

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Эмбер Херд: скрин с видео
Эмбер Херд: скрин с видео

Затем журналист задал ей дополнительные вопросы, спросив, не чувствует ли она, что на нее снова могут подать в суд за клевету.

Эмбер ответила: «Я боюсь, что независимо от того, что я делаю, независимо от того, что я говорю или как я это говорю, каждый шаг, который я предприму, предоставит еще одну возможность заставить меня замолчать. Что я думаю, именно для этого и предназначен иск о диффамации - он предназначен для того, чтобы забрать твой голос».

Затем Саванна спросила Эмбер, чувствует ли она все еще любовь к своему бывшему супругу, несмотря на распад их брака.

Она сказала: «Да, абсолютно. Я люблю его. Я любила его всем сердцем и старалась изо всех сил, чтобы наладить глубоко разорванные отношения. И я не смогла. У меня нет никаких плохих чувств или недоброжелательности к нему вообще. Я знаю, что это может быть трудно понять. Или это может быть очень легко понять, если вы когда-либо любили кого-то… Это должно быть легко».

Ембер Херд
Ембер Херд

Стоит напомнить, что суд признал виновной Эмбер Херд и ей теперь нужно выплатить 15 миллионов долларов Джонни Деппу. Однако пока она не собирается этого делать.

Напомним, Эмбер Херд не собирается выплачить Джонни Деппу компенсацию.

Как ранее сообщал портал "Знай", Джонни Деппу предрекли успешное будущее после суда.