Бри Ларсон продемонстрировала свой пресс в укороченном кардигане, присоединившись к длинноногим Лоре Уитмор, Дейзи Лоу и Дейзи Эдгар-Джонс, спускающимся на ферму Уорти на четвертый день Гластонбери.

Это крупнейшее фестивальное событие года, на которое съезжаются многие звезды, любящие музыку.

Об этом сообщает издание Daily Mall.

И Бри Ларсон, Лора Уитмор, Дейзи Лоу и Дейзи Эдгар-Джонс были среди известных лиц, посетивших предпоследний день Гластонбери в Сомерсете в субботу, 25 июня.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

32-летняя американская актриса Бри, известная по главной роли в киноленте Marvel "Капитан Марвел" продемонстрировала свой подтянутый пресс в повседневном ансамбле, надев мешковатые джинсы с низкой посадкой и серый кардиган, когда она присоединилась к множеству звезд на четвертый день фестиваля, на котором легенда Битлз Пол Маккартни вышел на сцену.

Свой образ красотка дополнила белыми кроссовками, кепкой и прикрыла глаза от солнца темными очками.

Бри Ларсон на Гластонбери, фото из соцсетей
Бри Ларсон на Гластонбери, фото из соцсетей

Напомним, что Ума Турман и Джек Уайтхолл возглавят звездный состав для запуска нового потокового сервиса.

Ранее мы сообщали, что судья "Британия ищет таланты" Аманда Холден случайно показала, что у нее между ног: "Лондонский глаз".

Также стало известно, что на Кайли Дженнер обрушился шквал мощнейшей критики: что заставило людей "поливать желчью" звезду?