Украинский исполнитель Виталий Козловский часто радует поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram.

Сейчас мужчина дал краткий и вместительный ответ, касаемо отношения к одному из самых известных музыкальных продюсеров из Украины - к Юрию Бардашу. Он в свое время основал такую группу, как Quest Pistols, а также продюсировал "Нервы", Мишу Крупина, а сейчас оказался предателем, называя себя русским человеком.

Виталий Козловский. Фото: скрин youtube
Виталий Козловский. Фото: скрин youtube

— Ты знаешь о том, что немного поплавило Юру Бардаша?

— Й*бнутый, здесь даже слов не нужно подбирать. Зная, что у нас здесь происходит, сколько уже погибло людей, сколько отверженных семей, сколько людей остались без крова. Сегодня говорить такую ​​чушь, так же вслед за российским кораблем. Не жаль совсем, идиот конч*нный.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Это мнение поддерживают большинство, если не все украинцы, которые сейчас вместе работают над победой над рашистами.

Виталий Козловский. Фото: скрин youtube
Виталий Козловский. Фото: скрин youtube

"Виталик, а ты забыл, где был 9 мая 2018 года? Забыл, как отменяли твои концерты?", "Виталий молодец, все правильно сказал", "Все в точку, молодец, полностью поддерживаю", "Это тот Виталик, который говорил, что его во Львове в детсаду притесняли за язык русскоязычные дети", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Оля Цибульская стала жаркой учительницей для Козловского, вспоминая женатых мужчин: "Шанс сломать жизнь"

Как сообщал "Знай.uа", Виталий Козловский рассказал, как едва не распрощался с жизнью: "Была ситуация"

Знай.uа писал, бывшая Козловского Рамина рассказала, почему её жениху не платят за службу в ВСУ: "От меня это не зависит"