Ставшая в свое время популярной благодаря роли Мотри в сериале "Спіймати Кайдаша" Антонина Хижняк откровенно призналась, что из-за войны в ней проснулась агрессия, которую она пытается контролировать

О своем эмоциональном состоянии она рассказала в программе "Зірковий шлях".

Антонина Хижняк. Фото: скрин видео
Антонина Хижняк. Фото: скрин видео

31-летняя Антонина, родной город которой Украинка, переживает до сих пор все ужасы вторжения в Украину. С самого начала войны у нее появилась ненависть к оккупантам. Она не скрывает своих чувств и считает, что гнев помогает украинцам бороться с захватчиками.

""Я никогда не думала, что во мне может вмещаться столько злобы, ненависти. Это качества и эмоции, которые мне совершенно не присущи. Я всегда их пыталась из своей жизни убрать. Я привыкла максимально гармонично выстраивать свое окружение, без токсичных людей или еще кого-то. И сейчас понимать, какой монстр может во мне жить... Испытывать такие сильные негативные эмоции от нашего врага. Эта война изменила всех. В какую сторону – я пока не знаю", – говорит артистка.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Также она сказала, что война поменяла людей, они сейчас как обнаженный нерв. Украинцы теряют сейчас не только имущество, деньги, жилье, но и самое дорогое – близких людей. Поэтому такими, как раньше, они уже не будут, сказала Антонина.

Напомним, известная актриса воскресила легендарный образ - "Двухметровая баба, кровь с молоком" .

К слову, звезда "Поймать Кайдаша" Тарас Цымбалюк рассказал, как идет подготовка к свадьбе: "Мелочи немного загружают".

Ранее мы писали, что звезда "Крипосной" Тарас Цымбалюк снова "ранен", но отдых только снится: "Осталась луна"