Дженнифер Энистон поделилась трагической новостью о том, что один из ассистентов оператора в «Утреннем шоу», в котором она появляется вместе с Риз Уизерспун, погиб после аварии на мотоцикле.

Соответствующую публикацию Дженнифер Энистон обнародовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Дженнифер играет Алекса Леви в телевизионной драме с 2019 года, и с момента ее дебюта к ней присоединился большой актерский состав и съемочная группа, включая Гуннара Мортенсена.

Когда Дженнифер поделилась двумя его фотографиями, одной с его сыном, а другой с его сыном и партнером, она написала: «На прошлой неделе мы внезапно и трагически потеряли Гуннара Мортенсена. Один из ярких огней на нашей съемочной площадке @thismorningshow. Как ассистент оператора, он был очень опытным и преданным своей работе. В память о Гуннаре была создана страница, чтобы помочь собрать средства для его жены Кили и его 2-летнего сына Ларса в это трудное время. Мы будем скучать по тебе, Гуннар».

Сторис Дженнифер Энистон: скрин
Сторис Дженнифер Энистон: скрин

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Затем Дженнифер поделилась ссылкой на страницу GoFundMe, которая гласила: «Местные 600 оплакивают кончину Гуннара Мортенсена, помощника оператора, который скончался в понедельник, 4 июля, от травм, полученных в результате аварии на мотоцикле. У Гуннара остались жена Кили и двухлетний сын Ларс».

Гуннар и Дженнифер познакомились после совместной работы над «Утренним шоу» — драмой о тонкостях утреннего телевидения в США.

Напомним, что между Дженнифер Энистон и Пэрис Хилтон произошел скандал.

Ранее сообщал портал "Знай", Дженнифер Энистон внезапно заговорила об отношениях с Брэдом Питтом.