Украинский певец Александр Ярмак, выступающий под псевдонимом Yarmak показал, как вместе с Колей Сергой, Женей Галичем и Светланой Тарабановой поднимает боевой дух ВСУ прямо на их позициях. Кадрами артист поделился на своей странице в соцсети instagram.

Александр Ярмак рассказал, что ожидает перевода на восток, где идут ужесточенные бои и чтобы с пользой скоротать время он решил объединиться с другими музыкантами и проехаться по позициях защитников для поднятия духа.

Александр Ярмак. Фото: Instagram
Александр Ярмак. Фото: Instagram

Свою команду они назвали "музыкальный десант", в которой вошли несколько музыкантов, в частности Женя Галич, Коля Серга, Светлана Тарабарова и другие.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Уже больше месяца жду перевода, чтобы отправиться с ребятами на восток, это самое плохое, что со мной происходило - ждать ... Чтобы не терять время, мы еще с некоторыми музыкантами решили создать музыкальный десант и проехаться по позициям наших военных. В периоды ротации будем регулярно ездить по подразделениям", - поделился Yarmak.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Полякова устроила "тур" по деоккупированным территориям, чтобы показать миру правду: "После прихода орков".

Также наш портал информировал, Юрий Великий из "Квартала 95" спародировал разговор жены с мужем-оккупантом, которая не может разобраться с награбленной в Украине бытовой техникой.

Кроме того, наш портал информировал, звезда "Орел и Решка" Андрей Бедняков стал на путь Сергея Притулы и вмете с Усиком обеспечил Харьков: "191 тысячу для людей".