За сообщениями Ее Величества о недовольстве чрезмерного использования вертолета принцем Уильямом и Кейт Миддлтон стоят финансовые проблемы, и не только.

Данную публикацию разместили на портале «DailyStar»

Считается, что Ее Величество была обеспокоена финансовыми последствиями их использования вертолета, а также с точки зрения безопасности, особенно когда их трое детей были с ними на борту.

Поскольку королевскую семью критикуют за их недавние расходы, когда миллионы людей по всей Великобритании борются с кризисом стоимости жизни, изображения Кембриджей, использующих вертолет на регулярной основе, не помогают делу, и это отчасти привело к дискомфорту королевы.

Елизавета II instagram.com/theroyalfamily
Елизавета II instagram.com/theroyalfamily

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Королевский комментатор Ричард Палмер сказал Express: «Я думаю, что королева чувствовала себя неудобно из-за того, что вся семья путешествует на вертолете. Я думаю, что было немного официального недовольства количеством времени, которое Кембриджские проводили, путешествуя между Анмер-холлом в Норфолке и Кенсингтонским дворцом, их лондонской резиденцией, используя вертолеты».

Новость о том, что королева недовольна их поездками на вертолете, вызвала отклик у пользователей социальных сетей, а один из пользователей Twitter саркастически написал: «Все британское население усердно работает, чтобы заплатить за их расточительность, так почему бы не использовать королевские вертолеты, чтобы прыгать между дворцами».

Свадьба Кейт Миддлтон и принца Вильяма, фото Legion-Media
Свадьба Кейт Миддлтон и принца Вильяма, фото Legion-Media

Сообщения последовали за новостями о том, что принц Уильям и Кейт думают о возможном переезде в Виндзор, где пара выбрала коттедж Adelaide Cottage в качестве своей новой резиденции.

Напомним, что раскрыт секретный план Меган Маркл поработить США.

Ранее сообщал портал "Знай", Кейт Миддлтон внезапно покинула королевскую ложу.