Популярная украинская рэперша Alyona Alyona (настоящее имя – Алена Савраненко) активно ведет свою страницу в соцсети Instagram, где за ней следит более 360 тысяч человек. На аккаунте артистки можно встретить много различного контента, а также узнать новости из её личной и творческой жизни.

Alyona Alyona в интервью Рамине Эсхакзай заговорила о том, смогла ли бы взять на попечение ребенка. Журналистка отметила, что из-за войны многие украинские дети лишились своих родителей и родных домов, а певица всегда заботилась о малышах. Как известно, до своей карьеры она пять лет работала в дестком саду.

Рамина и Alyona Alyona, скриншот из видео
Рамина и Alyona Alyona, скриншот из видео

Артистка призналась, что даже не думала о том, чтобы взять такую ответственность. Объяснила она это тем, что постоянно находится в разъездах и всецело отдается сцене.

"Я даже не могу себе позволить собачку из приюта взять", - заявила Алена.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Также звезду останавливает от принятия такого решение факт того, что у неё нет любимого человека. По её словам, парень мог бы помочь ей сидеть дома с ребенком, пока она поёт на сцене.

"Ребенок это отвественность. Время, которое нужно уделять и мне нужно еще работать над своей карьерой, целями, задачами. Это было бы неспрведливо - взять ребенка и сломать ему еще раз жизнь из-за того, мамы никогда нет дома", - сказала девушка.

Но все же она мечтает о семьей. Хочет выйти замуж и родить двоих детей до 40 лет.

Ранее мы писали о том, что бывшая Козловского Рамина выпытала у Alyona Alyona о прощении россиян после войны: "В нелюбви ко всему"

Как сообщал Знай.ua, Alyona Alyona ответила на обвинение в измене: "Не стала такой, как они"

Также портал Знай.ua писал, что Alyona Alyona рассказала об особенном моменте в ее жизни: "Это шедевр. В самое сердце"