Хлои Кардашьян поделилась серией потрясающих снимков в бикини с ее недавнего празднования дня рождения на островах Теркс и Кайкос.

Соответствующую публикацию Хлои Кардашьян разместила на своей странице в Instagram.

38-летняя звезда реалити-шоу наслаждается гламурным праздником дня рождения в Теркс и Кайкос со своей знаменитой старшей сестрой Ким Кардашьян.

Разместив пост в Instagram, Хлои поделилась двумя фотографиями и коротким видео, на котором она позирует в крошечном черном бикини, греясь на солнце на борту роскошной яхты.

Звезда выглядела феноменально на изображениях, на которых ее светлые волосы были отброшены от лица, когда она демонстрировала свое отточенное в спортзале телосложение.

Популярные статьи сейчас
Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Хлои подписала пост: «Забавный факт: я люблю Майкла Макдональда».

В третьем коротком видеоклипе, которым поделилась Хлои, звезда танцует под музыку, загорая на яхте, и фанаты не могут насытиться ее блестящим постом.

Многие поспешили похвалить «красивую» и «великолепную» звезду, а некоторые поклонники Хлои объявили ее «самой красивой женщиной в мире» после просмотра изображений в бикини.

Отвечая Хлои в Instagram, один фанат написал: «САМАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА В МИРЕ!!!» в то время, как другой прокомментировал: «Прекрасна, одна на триллион».

Напомним, что Хлои Кардашьян показала свой обворожительный образ Барби.

Ранее сообщал портал "Знай", Хлои Кардашьян рассказала о своей пластической операции.