Жена известного украинского музыканта Сергея Бабкина Снежана показала как борется со стрессом на роскошном пляже среди высоких пальм. Фото она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Снежана Бабкина регулярно балует поклонников новыми фото и видео, показывая что новенького происходит в ее жизни. Так, в этот раз жена музыканта показала, как достигает нирваны, сидя на роскошном пляже.

Снежана Бабкина. Фото: скрин youtube
Снежана Бабкина. Фото: скрин youtube

На фото Бабкина сидит в позе лотоса на надувном матрасе, а вокруг нее чистый золотистый песок и пальмы. Она отметила, что в таком замечательном месте решила заняться медитацией, которую она практикует уже много лет. По словам Снежаны это помогает ей бороться со стрессом и более серьезными проблемами с организмом.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Желание есть и место найдётся. Медитация со мной уже более 8 лет. Благодаря Медитации я научилась решать свои проблемы со здоровьем физическим и психическим- панические атаки, головные боли, бессонница, низкое давление и т.д. Благодаря медитации я ежедневно учусь слышать себя, свои истинные потребности, свой путь, а не навязанные правила окружающими", - рассказала Снежана Бабкина.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Григорий Решетник, Екатерина Никитина и другие звезды просят о мести для россии после обстрела Винницы: "Кара Божья и ВСУ ждет их".

Также наш портал информировал, Дарья Рыбак из "Папика" рассказала о еще одном желании кроме замужества: "Конечно хочу".

Кроме того, мы писали, Даша Астафьева поразила украинцев глубоким и чувственным голосом: "Это что-то невероятное".