Мишель Андраде, бывшая ведущая "Орла и Решки", певица боливийского происхождения, недавно сообщила, что разорвала профессиональные отношения с продюсером Потапом и самостоятельно строит свою карьеру в шоу-бизнесе

Мишель Андраде. Фото: скрин youtube
Мишель Андраде. Фото: скрин youtube

Сейчас она пытается активно продвигаться по соцсетям. Ее аккаунт в instagram насчитывает 516 тысяч подписчиков, не забывает она и о Tik Tok, где за ее творчеством следят более 133 тысяч поклонников.

Недавно она опубликовала новое видео в Tik Tok, где представила отрывок из новой песни. На видео она вместе с "горячим" парнем с бородой в коротеньких шортах танцует под зажигательную музыку и поет на иностранном языке.

В комментариях поклонники поинтересовались у певицы, на каком же языке она поет: испанский мексиканский или испанский кастильский, видимо, потому, что трудно разобрать слова. Также не обошелся без хейта, подписчики заметили, если она патриотка, пусть поет в Украине, а другом комментарию написано:

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

" Главная патриотка в центре Украины . Не знала, что в Киеве пальмы растут"

Экран комментариев tiktok.com/@mishvirmish
Экран комментариев tiktok.com/@mishvirmish

Комментарии, скрин tiktok.com/@mishvirmish
Комментарии, скрин tiktok.com/@mishvirmish

Комментарии, скрин tiktok.com/@mishvirmish
Комментарии, скрин tiktok.com/@mishvirmish

@mishvirmish

💙💛

♬ Перед світанком - Michelle Andrade

Напомним, ведущая "Орел и Решка" Мишель Андраде убежала от Потапа и неожиданно призналась: "Что-то не выходит..." .

К слову, Мишель Андраде из "Орла и Решки" ушла от Потапа и залезла под одеяло: почувствовала на себе как непросто быть звездой .

Ранее мы писали, что Мишель Андраде из "Орел и Решка" после разрыва с Потапом сбежала в Испанию: "Танк переезжает человека, он подсматривал"