Волнение Меган Маркл от того, что она оказалась на обложке журнала Vanity Fair, переросло в истерию и ярость после того, как журнал сосредоточился на ее отношениях с принцем Гарри, а не на ее актерской игре и благотворительности, согласно новой книге о королевской чете.

Об этом сообщает издание Page Six.

Британский журналист Том Бауэр сказал, что Меган была "в восторге", когда журнал согласился написать о ней статью и поместил ее на обложку сентябрьского номера 2017 года.

Меган Маркл: скрин с видео
Меган Маркл: скрин с видео

Но когда журнал использовал заголовок "Она просто без ума от Гарри" и не сосредоточился на ее работе в качестве активистки и филантропа — Меган была в ярости на свою американскую компанию по связям с общественностью Sunshine Sachs, согласно выдержкам из книга, опубликованная The Times of London в 16 июля.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

По словам Бауэра, Меган получила строгий приказ от команды Гарри по связям с общественностью держаться подальше от деликатных тем, включая Дональда Трампа, расу и ее отношения с принцем.

Меган убедила Гарри, что статья будет посвящена празднованию сотого эпизода "Форс-мажоров", телешоу, которое актриса снимала в Торонто, где и было взято интервью.

Обложка с Меган Маркл
Обложка с Меган Маркл

"Sunshine Sachs потребовала, чтобы журнал удовлетворил требование Меган представить ее, как филантропа и активистку, не приняв во внимание одну проблему: скрупулезные исследователи Vanity Fair не смогли найти доказательств ее глобальной филантропии и активности", — пишет Бауэр.

Но когда редактор Vanity Fair Сэм Кашнер, который признался, что никогда не слышал о Меган или "Форс-мажорах", спросил Меган о ее отношениях с Гарри, она ответила: "Мы пара. Мы влюблены".

Интервью было "похоже на удар грома", — пишет Бауэр. "Интервью вызвало сенсационную реакцию: Меган использовала свои отношения с Гарри для саморекламы. Голливудизация королевской семьи решила судьбу Меган, как невесты Гарри".

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Напомним, что принц Гарри стал "домохозяйкой", поскольку Меган Маркл выбирает иное направление.

Ранее мы сообщали, что принц Гарри "слил" свою особенную женщину и это не Меган Маркл, теперь нужны деньги от Netflix: "У нас отношения".