Голливудская звезда Хелли Берри ничего не скрывала, когда дразнила своих поклонников, называя себя «стильной». Она устроила бурю в кружевном лифчике для интимного снимка.

Соответствующий пост Хелли Берри продемонстрировала в своем аккаунте в Instagram.

55-летняя голливудская звезда выглядела нестареющей на знойной фотосессии. Она одета в шоколадно-коричневое кружевное платье с глубоким декольте.

Глубокий ансамбль мало что оставлял воображению, прежде чем обнажить грудь Хелли.

Актриса «Женщина-кошка» Хелли добавила к своему образу золотое колье с тонкой цепочкой, что его едва можно было разглядеть на ее великолепной коже.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Она добавила пару висящих золотых сережек, чтобы завершить образ, позируя рядом со своим шкафом. Ее светлые волосы были зачесанными на одну сторону лица в уникальном стиле.

Хелли добавила красок своему образу с помощью бледно-розовой помады и яркой туши для ресниц, добавив бежевые тени для век и контурные тени на впадинах скул.

Взглянув на подпись в Instagram, Хелли написала: «Своего рода классная».

Ее поклонники быстро бросились в раздел комментариевчтобы выразить любовь к своей любимице: «Идеальный микс!»

"Оглушительна!" — выпалил кто-то другой, а третий фанат написал под снимком: «Великолепная леди, не дразни меня так!»

Напомним, что Хелли Берри показала своем фанатом новый образ.

Как ранее сообщал портал "Знай", Хелли Берри показала свое тело в откровенном купальнике.