Бывшая звезда Джорди Шор и чемпионка I'm A Celeb Вики Паттисон откровенно рассказала в недавнем документальном фильме Channel 4, почему у нее до сих пор нет детей.

Данную новость разместили на портале «DailyStar»

Она откровенно заявила, что опасалась, что алкоголизм был «генетическим», что заставило ее поверить в то, что ее будущие дети будут «бессильными», «неуправляемыми» и «сломанными».

В интервью Бет Ригби из Sky Вики сказала: «Моя главная мотивация для создания этого документального фильма заключалась в том, что я твердо верила, что в алкоголизме есть огромный элемент, который является полностью генетическим».

Вики работает над откровенным документальным фильмом, в котором она подробно рассказывает об алкоголизме своего отца и своих собственных отношениях со злоупотреблением алкоголем.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Вики Паттисон: скрин с видео
Вики Паттисон: скрин с видео

Она добавила: «Поскольку это было в моем отце, я просто собиралась иметь это во мне, и я искренне верила, что это будет и у моих детей, и я не хотела, чтобы они чувствовали себя иначе, чем все остальные, чувствовали себя не в своей тарелке. Как будто их жизнь будет только одной — она будет тяжелой и грустной, и они будут причинять боль тем, кого любили. Так что это огромная причина, почему у меня еще нет детей».

Звезда призналась: «Я делаю все до крайности. Если я собираюсь пойти в спортзал, я буду ходить пять раз в неделю. Если я собираюсь на вечеринку, я хочу стоять последней. Поэтому я убедила себя, что это был забытый вывод, что я закончу, как мой отец».

Напомним, что Вики Паттисон столкнулась с критикой.