Известная певица, бывшая участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская показала, как преодолевает "семь кругов ада" в погоне за роскошной фигурой. Видео знаменитость опубликовала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Слава Каминская постоянно находится в контакте с поклонниками и регулярно делится с ними новыми фото или видео, на которых показывает интересные, а порой забавные моменты из личной жизни. В этот раз знаменитость решила показать, как оттачивает свою фигуру до идеала.

Слава Каминская. Фото: скрин youtube
Слава Каминская. Фото: скрин youtube

Как оказалась, за идеальными формами стоит серьезная работа над собой. На видео Слава Каминская показала, как изнуряет себя тренировками, делая различные упражнения и регулярно чередуя их. Занимается звезда без тренера в домашних условиях.

Слава Каминская. Фото: скрин instagram stories
Слава Каминская. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

В подписи к ролику звезда выразила надежду, что все ее старания не будут зря и принесут желаемый результат.

"Пикачу на минималках. Я же похудею?", - подписала видео знаменитость.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Светлана Тарабарова окунулась в беззаботное детство со своими малышами и вдоволь насмеялась: "Всегда на одной волне".

Также наш портал информировал, Андрей Данилко растрогал сердца поклонников, показав редкое фото юношеских лет с Русланой Писанкой.

Кроме того, наш портал сообщал, бывшая Позитива из "Время и Стекло" Анна Андрейчук откровенно заявила о своем состоянии: "Я закрылась от всех".