Согласно отчету, леди Сьюзан Хасси, которая была фрейлиной королевы Елизаветы II с 1960-х годов, якобы сделала комментарии во время обеда с руководителями театра за несколько месяцев до свадьбы пары в мае 2018 года.

Комментарии давней помощницы были раскрыты в статье журналиста-расследователя Тома Бауэра "Месть: Меган, Гарри и война между Виндзорами", опубликованной ранее июде 2022 года.

Об этом сообщает издание Page Six.

Меган Маркл и принц Гарри, скриншот из видео
Меган Маркл и принц Гарри, скриншот из видео

"Обсуждая возможность связи Меган с Национальным театром после свадьбы, Хасси стала неожиданно серьезно относиться к будущему пары, — пишет Бауэр.-"Это все закончится слезами, — якобы сказала она. "Запомни мои слова."

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

По словам Бауэра, 83-летняя леди Сьюзен была частью команды дворцовых придворных, которых попросили помочь Маркл приспособиться к жизни в королевской семье.

Меган Маркл, кадр из видео
Меган Маркл, кадр из видео

Напомним, это не первые проблемы, в которые влипла Меган Маркл. Ведь совсем недавно появилась информация о ее "Благотворительное поездке" в Руанду, куда жена принца Гарри потащила чемоданы вещей и устроила фотосессию на фоне бедной деревни.

Меган Маркл в Руанде, кадр из видео
Меган Маркл в Руанде, кадр из видео

Напомним, что Меган Маркл закатила очередной скандал: использовала принца Гарри для саморекламы.

Ранее мы сообщали, что принц Гарри "слил" свою особенную женщину и это не Меган Маркл, теперь нужны деньги от Netflix: "У нас отношения".

Также стало известно, что Кейт Миддлтон забыла про платиновый юбилей Елизаветы II и пришла в джинсах.