У всех из нас есть свое прошлое и не всегда оно очень радужное, позитивное и является примером. Есть такое прошлое, которое не расскажешь даже своей второй половинке.

33-летняя певица MamaRika (Эрика, Настя Кочетова) в свое время посетила Америке, чтоб поучавствовать в американской версии шоу "Шанс". Там же была Надя Дорофеева и Яна Соломко. Последняя, кстати, сейчас живет в россии и искренне плюет на войну в родной стране, ведь даже бесплатно развлекает россиян в ТРЦ на концертах.

Яна Соломко, фото: Знай.ua
Яна Соломко, фото: Знай.ua

Но вернемся к Насте Кочетовой. Артистка стала участницей шоу "Хто зверху", где в составе женской команды под руководством Леси Никитюк пыталась вырвать победу у мужской команды. В конкурсе "Правда/Ложь" она столкнулась лицм к лицу с актером Павелом Вишняковым.

Вишняков и Юлия Сахневич
Вишняков и Юлия Сахневич

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Суть конкурса состоит в том, чтоб назвать факт о себе, а соперник должен угадать, правда ли это. МамаРика рассказала историю как раз из американского "Шанса".

"Когда я была очень юная, у меня все было очень упругое и один из бывших мужей Мадонны шлепнул меня по попе... Есть чем гордиться, да?",- сказала Настя.

Вишняков не поверил в такую вероятность и прогадал. MamaRika поделилась тем, что Дэнис Родман на Шансе был судьей на одном из конкурсов. Он сказал Насте "Baby, you ok" и шлепнул ее, на что она его просто поблагодарила.

MamaRika получила по попе от мужа Мадонны, когда отжигала с Надей Дорофеевой и Яной Соломко: "Есть чем гордиться, да?"

Напомним, что MamaRika показала по чему очень соскучилась за границей: "Прямо в сердце".

Ранее мы сообщали, что MamaRika призвала перестать слушать российское г*вно: "Вы спонсируете войну".