Известный украинский шоумен и телеведущий Александр Педан рассказал, что начал зарабатывать деньги самой неожиданной для него частью тела. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети instagram.

Александр Педан признался, что никогда даже не представлял, что начнет зарабатывать деньги ногами, но это случилось. Телеведущий начал участвовать в благотворительных футбольных матчах для сбора средств на нужды ВСУ и помогает привлекать нескромные суммы.

Александр Педан. Фото: скрин youtube
Александр Педан. Фото: скрин youtube

"Никогда не мог подумать, что буду ногами зарабатывать на ВСУ.
Второй раз меня пригласили съездить в Ужгород и сыграть в футбол, поддержав сбор средств на тепловизоры и джипы для ВСУ. В прошлый раз собрали около 400 тыс.грн!", - поделился телеведущий.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Александр Педан рассказал, что последний матч прошел крайне успешно. Помимо того, что он имел радость выйти на поле с многими звездами футбола и шоу-бизнеса, команде удалось собрать больше миллиона гривен для армии.

"Играли просто легендарные футболисты и артисты, в частности Игорь Беланов, обладатель золотого мяча – самого главного футбольного трофея в мире, Алексей Михайличенко, Александр Шовковский", - рассказал шоумен.

Ранее информационный портал Знай сообщал, лидер "Антител" Тарас Тополя, служащий в ВСУ, показал жуткие кадры из горячей точки: "Трофеи, уничтоженные танки и убитые оккупанты".

Также наш портал информировал, экстрасенс Макс Гордеев рассказал, как изменится ход войны в последний месяц лета: "Август будет жарким"

Кроме того, наш портал информировал, Настя Приходько собралась "тепло" встретить Потапа, Монатика и Влада Яму после победы: "Уехали за границу во время войны".