Сергей Бабкин неординарный певец, не перестающий удивлять своих поклонников, какими-либо публикациями в социальной сети Instagram.

Сейчас исполнитель выставил одно простое фото с кратким описанием, к которому абсолютно нечего добавить. Украина находится в состоянии полномасштабной войны, начатой рашистами, уже больше 150 дней. Люди устают, но не перестают бороться за свои жизни, свободу и независимость. А все из-за шайки у российской власти и их жителей, которые молчаливо поддерживали путинский режим в течение 20 лет, ничего не пытаясь изменить.

Сергей Бабкин. Фото: скриншот Instagram
Сергей Бабкин. Фото: скриншот Instagram

"Твое лицо, когда ты всех переиграл", - пишет Сергей Бабкин в Stories.

На снимке предстал самый мерзкий человек планеты - владимир путин. Старый, ничтожный и сгорбленный. Он хотел войти в историю, но сделает это в качестве ничтожества, убившего тысячи мирных жителей Украины, граждан Грузии и своих собственных - отправив их на бессмысленную войну против нашего государства.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сергей Бабкин, скриншот: Instagram Stories
Сергей Бабкин, скриншот: Instagram Stories

Перед этим Сергей Бабкин зафиксировал на своей страницы самое тяжелое - с 24 февраля 2022 года из-за рашистов погибли минимум 358 детей.

Напомним, Снежана Бабкина уселась на роскошном пляже среди пальм и показала, как борется со стрессом: "Учусь слышать себя"

Как сообщал "Знай.uа", Сергей Бабкин "подружил" Тараса Шевченко с Бобом Марли, такого исполнения мир еще не слышал: "Заиграла новыми красками"

Знай.uа писал, Сергей Бабкин похвастался талантом подрастающего сына: "Будущее в надежных руках"