Как известно, в последнее время известная актриса не только занимается профессиональной деятельностью, но и активно ведет свой блог и поддерживает благотворительность украинцев, пострадавших в результате военных действий. Она активно общается со своими подписчиками. В социальной сети за ней следят 707 тысяч человек

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram
Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram

Как известно, украинская актриса стала знаменитой благодаря участию в сериале "Сваты", несмотря на то, что его режиссер и продюсер украинцы, в нем снимались преимущественно российские актеры. И с начала полномасштабного вторжения в Украину они не поддержали украинскую коллегу. После этого Анна сказала, что не общается с ними.

А недавно стало известно, что, по словам российского деятеля искусств Станислава Садальского, Татьяна Кравченко не очень хорошо говорит об Анне Кошмал и назвала ее подлой. А это потому, что Анна Кошмал будто обиделась на Татьяну кравченко и Федора Добронравова, из-за того что они ее не поддерживают и записала их в "черный список".

Украинская актриса опубликовала в сторис свою реакцию на услышанное. Она рассказала, что новость узнала от своего друга. Актриса обратилась к украинским СМИ с просьбой не публиковать слухи российских СМИ, которые не стоят ничего, все, что они придумывают - это просто мусор, который высосан из пальца сказала Анна.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Однако позже Кошмал все же прочла публикацию о себе и заинтересовалась, что это у нее за "черные списки" и кто в нем, чтобы самой быть в курсе.

Анна Кошмал, скриншот: Instagram Stories
Анна Кошмал, скриншот: Instagram Stories

Анна Кошмал, скриншот: Instagram Stories
Анна Кошмал, скриншот: Instagram Stories

Напомним, что звезда "Сватов" Анна Кошмал оказалась под капельницей и показала фото из больничной палаты .

К слову, Анна Кошмал из "Сватов" размяла тело со звездой "Крипосной" Тарасом Цымбалюком

Ранее мы писали, что Анна Кошмал о продолжении съемок в России сериала "Сваты" .