Украинская певица, заслуженная артистка Украины, которая в 2018 сообщила, что уходит со сцены, 35-летняя Анастасия Приходько поделилась своим мнением о голоде в Украине.

Звезда выставила пост, в котором рассказывается о площади украинской земли. Владимир Зеленский, по ее словам, продал 28% нашей земли иностранцам. Три американских транснациональных консорциума купили 17 млн ​​га украинских сельскохозяйственных угодий.

Настя Приходько, фото из Фейсбука
Настя Приходько, фото из Фейсбука

Но сравнив, например, с Италией, в которой всего 16,7 млн. га, выходит, что американские компании купили в Украине больше сельскохозяйственной земли, чем есть во всей Италии.

А площадь всей Украины составляет 600 000 кв. км, а скуплено всего-навсего 170 000 кв.км. И обратим внимание, какие компании владеют этой частью украинской земли, а это Cargill, Dupont и Monsanto, последняя – немецко-австралийская с американским капиталом.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Анастасия Приходько, фото: Facebook
Анастасия Приходько, фото: Facebook

Их основными акционерами являются американские компании Vanguard (управляет 6 трлн долларов), BlackRock (10 трлн долларов) и Blackstone (881 млрд). Так что голод планете уже выписан.

Анастасия Приходько никак не может понять, как это все приведет к голоду. Певица просит фанатов не упоминать о четырех всадниках апокалипсиса. Для Приходько это не голод, а дефицит.

"После войны всегда наступает голод. Но несут ответственность за все происходящее в Украине руководители государства. Их и будут судить", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Настя Приходько собралась "тепло" встретить Потапа, Монатика и Влада Яму после победы: "Уехали за границу во время войны"

Как сообщал "Знай.uа", Настя Приходько, вслед за Дашей Астафьевой, унизила мужа и новорожденного сына Регины Тодоренко: "Ни рыба, ни мясо"

Знай.uа писал, Анастасия Приходько после скандала с Потапом научилась стрелять по головам: "Утро началось..."