25-летняя актриса Анна Остапенко, сыгравшая Соню в первом сезоне "Перших ластівок" не очень активно развивает свой блог в сети instagram. Пока у нее всего 3,3 тысячи подписчиков и актриса нечасто публикует фото своей личной жизни.

Анна Остапенко и Александр Невзоров. Фото: скрина видео
Анна Остапенко и Александр Невзоров. Фото: скрина видео

Однако на этот раз событие стоило публикации. Она разместила свадебные фото, которые подписала так:

"Друзья, привет. У нас хорошая новость!!!)Мы поженились 💍✨ 18-го июля мы стали мужем и женой ❤️.Мы до сих пор не можем в это поверить, но наши кольца на безымянных пальчиках говорят , что это правда. Мы невероятно счастливы, но хотим разделить это счастье с вами."

Стоит отметить, что молодожены довольно оригинально подошли к выбору свадебной одежды. Костюм жениха состоял из белой рубашки и черных брюк, а невеста выбрала довольно необычное платье без лишних страз, кружев и других украшений, а фата была в виде большого банта. Однако "вишенкой" стала обувь пары - они были в одинаковых белых кроссовках.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В комментариях поклонники засыпали молодоженов поздравлениями:

"😍😍😍 поздравления искренние! Будьте счастливы 🤍🤍🤍🤍"

"Вау, поздравляю, счастья и любви в ваши глаза❤️"

"Какая классная новость!!! Поздравляем!!! Любовь на всю жизнь!!!❤️❤️❤️"

Напомним, Слава Каминская забыла о большой сцене и выступила в переходе: "Спутал бес" .

К слову, Потап и звезда "Дизель шоу" Дмитрий Танкович удивили украинцев удивительными умениями: "Вино превратили в..." .

Ранее мы писали, что экстрасенс Макс Гордеев рассказал почему Дорофеева бросила Дантеса: "Не надо было практиковать сексуальные игры вчетвером"