Актриса Деми Мур опубликовала в своем аккаунте в соцсети несколько сексуальных снимков. Она выглядит очень стройной в белом купальнике с глубоким вырезом, когда наслаждалась освежающим купанием в бассейне.

Соответствующие кадры Деми Мур продемонстрировала в своем аккаунте в Instagram.

59-летняя звезда стриптиза поделилась несколькими потрясающими фотографиями, на которых она отдыхает в бассейне в белом цельном купальнике с глубоким вырезом из своей коллекции Andie Swim.

Модель имеет треугольный вырез на груди и тонкие бретельки, которые застегиваются сзади, а ее спина оказалась полностью открытой.

«Охлаждение в костюме The Tropez @andieswim», — написал Мур в подписи к посту.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Фотографии появились после того, как она сказала People, что в ноябре ей исполнится 60 лет.

Деми Мур сказала: «Вам исполнилось 59 лет, и вы уже думаете: «Ну, мне скоро будет 60». Это очень освобождает. Когда я думаю о своей внутренней бабушке, мне кажется, что она уже смирилась со старостью. Но во многих отношениях я чувствую себя более живой и настоящей, чем когда-либо», — поделилась актриса издательству «О дивный новый мир».

Деми, бывшая жена Брюса Уиллиса и Эштона Катчера, также рассказала о том, как важно женщине за 60 чувствовать себя привлекательной.

«Это меняет представление о том, что женщины становятся менее желанными, когда мы становимся старше», — сказала сайту 59-летняя красотка.

Напомним, что модель Деми Роуз показала свое сочное тело и грудь крупным планом.

Как ранее сообщал портал "Знай", Брюс Уиллис восхитил сеть в розовом костюме кролика.