35-летний солист группы "Антитела", доброволец Сил территориальной обороны ВСУ и волонтер Тарас Тополя присоединяется к поздравлениям с Днем Государственности Украины.

"Не Київ.
Ранок – сто п'ятдесят п'ятий.
Настрій – історична місія.
Місяць – просто нагадую
кремль вкрав у нас Русь.
Але Русь – це ми!",

- пишет певец.

Тарас Тополь и Алиоша, instagram.com/tarastopolia
Тарас Тополь и Алиоша, instagram.com/tarastopolia

Тарас Тополь в очередной раз на своей странице в Instagram делится стихами, в которых обозначает определенные события во время полномасштабной войны. Защитник Украины отмечает, что Киев несокрушимый и он вернет то, что принадлежит ему испокон веков.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Киевская Русь – наша, и речь не идет о русской лепте. Лидер группы «Антитела» еще с первых дней полномасштабной войны заменил микрофон оружием и начал защищать украинский народ от российского агрессора. Тарас Тополь считает, что Украина является настоящим щитом, закрывающим весь европейский мир.

Тарас Тополя, скриншот: Instagram Stories
Тарас Тополя, скриншот: Instagram Stories

Тарас Тополя, скриншот: Instagram Stories
Тарас Тополя, скриншот: Instagram Stories

Подписчики Тараса согласны с певцом: "Киевская Русь Есть! Это – МЫ!", "Русь была, есть и будет только Киевская! Никакие мокши не будут никогда Русью!".

Напомним, лидер "Антител" Тарас Тополя, служащий в ВСУ, показал жуткие кадры из горячей точки: "Трофеи, уничтоженные танки и убитые оккупанты"

Как сообщал "Знай.uа", Тарас Тополя из "Антител" попрощался с женой - певицей Аlyosha: "Сижу рыдаю"

Знай.uа писал, Тарас Тополя и группа "Антитела" сообщили о гибели талантливого музыканта: "Большая потеря для нашей команды"