Кинорежиссер, продюсер и экс-ведущий шоу "Орел и решка" Алан Бадоев поделился секретом идеального отцовства. Опытом он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Алан Бадоев решил рассказать, в чем секрет идеальных отношений с детьми и сделал это на своем примере. Он посоветовал забыть о табу или обычаях и общаться с ребенком, как с друзьями.

Алан Бадоев. Фото: скрин youtube
Алан Бадоев. Фото: скрин youtube

"Разговариваете ли вы со своими детьми, как с друзьями, если нет, попробуйте, очень советую, потому что это и есть сокровище. Оставьте все обычаи и привычки, просто говорите, что имеете в виду. Они такие глубокие, такие современные… В детях нет никаких табу", - написал кинорежиссер.

Алан Бадоев добавил, что пока и сам только учится быть максимально откровенным с дочерью, но уверен, что делать это нужно, особенно в условиях войны.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Я учусь этому, потому что война показала, что завтра может не быть, а твой ребенок хочет знать кем есть, или был ее отец. Разговаривайте", - посоветовал Алан Бадоев.

Ранее портал Знай сообщал, Алан Бадоев признался, что молится и говорит с умершей мамой перед тем, как забыться во снах: "Мой главный ангел".

Также наш портал информировал, Вакарчук презентовал новую работу "Океан Эльзы" и показал два измерения, в которых живут украинцы: война и тыл сошлись воедино.

Кроме того, наш портал информировал, Маша Полякова в тоненьком лифе забыла о тормозах и сняла пикантные кадры в душе, пока "Королева ночи" выступает в киевском метро.