Знаменитая украинская исполнительница Наталия Могилевская устроила пикантную фотосессию и восхитила поклонников красотой. Кадрами знаменитость поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Наталия Могилевская с первых дней войны активно занимается волонтерством, помогая украинцам и поддерживая армию. В последнее время звезда довольно сильно загружена, поскольку запустила свой спектакль и активно выступает. Вместе с тем она находит время для поклонников и регулярно радует новыми кадрами.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот Instagram
Наталья Могилевская. Фото: скриншот Instagram

Так, в этот раз Наталия Могилевская показала бэкстейдж из довольно откровенной фотосессии, которую устроила накануне. Певица позирует сидя на стуле в пиджаке и без бюстгальтера. Вероятно, такие кадры звезда решила сделать в поддержку первой леди Елены Зеленской, на которую обрушилась волна хейта из-за фото для обложки журнала Vogue.

"Я дома. Как хочу, так и сажусь", - подписала кадры Наталия Могилевская.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Стоит отметить, что поклонникам образ Наталии Могилевской понравился.

"Какая красотка", "Ухты, какая красотка!", "Лучшая", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Наталья Могилевская в гримерке среди цветов пригласила украинцев на день рождения: "Я дома".

Также наш портал информировал, Даша Петрожицкая, Василиса Фролова, Маричка Падалко, Ольга Горбачева: украинки поддержали первую леди после громкой фотосессии.

Кроме того, мы писали, Alyona Alyona напомнила, почему детей лучше не водить в зоопарки и цирки: "Не знаю, как его зовут, но ненавижу".