Известный украинский телеведущий Андрей Бедняков, который стал популярным благодаря съемках в программе "Орёл и решка" вспомнил бурные детские годы. Фото он опубликовал в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Андрей Бедняков уделяет немало времени соцсетям, радуя миллионную армию поклонников новыми фото и видео с личной жизни, а также использует страницу для волонтерства и просто делится важной информацией.

Андрей Бедняков. Фото: скриншот Instagram
Андрей Бедняков. Фото: скриншот Instagram

В этот раз телеведущий поделился очень редким архивным кадром из детства. На фото маленький Андрей Бедняков позирует с бутылкой, вероятно из-под вина, с которой пытается немного отпить.

"Иногда хочется напиться, как в детстве и не видеть всей этой х*рни, что происходит сейчас", - подписал фото телеведущий.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Андрей Бедняков в детстве. Фото: скрин instagram stories
Андрей Бедняков в детстве. Фото: скрин instagram stories

Андрей Бедняков пошутил , что на самом деле тогда не пил, а уже чувствовал, что станет путешественником и готовился к съемкам в шоу "Орел и решка", тренируясь прятать в бутылки деньги.

"На самом деле я не пил. Я просто уже тогда прятал 100$ в бутылки", - написал ведущий.

Ранее информационный портал Знай сообщал, жена Беднякова из "Орел и Решка" рассказала, как говорит с дочкой об отсутствии денег в семье: "Залезь в любой карман и бери".

Также наш портал информировал, "бывший" Нади Дорофеевой Женя Кот вспомнил, как убегал от ракеты и плевался черным: "Наш дом трусился от прилетов".

Кроме того, наш портал информировал, Егений Кошевой из "Квартал 95" рассказал, с кем живет президент и про свои 38 дней в подвале: "Разнообразный зоопарк".