Украинские художники, знаменитости и все, кто имеет вес в шоубизнесе, помогают Украине, певцы поют, привлекают внимание международного сообщества, напоминают об украинской беде.

Оля Полякова, популярная в Украине певица путешествовала по миру и давала концерты. Теперь Оля похвасталась, что у Чикаго собрала более 500 тысяч долларов для защитников из Украины, которые смогут проходить реабилитацию в США. Об этом Полякова рассказала на своей странице в Инстаграм.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram
Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram

Сегодня каждый делает что может! Счастливая петь и помогать !! Благотворительный вечер в городе Чикаго, организованный благотворительными фондами в поддержку фонда Revived Soldiers Ukraine – на медицинскую реабилитацию украинских воинов в Америке. По предварительным подсчетам удалось собрать более $500 тыс. Оля Полякова.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram
Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Также Оля Полякова подчеркнула, что наряды на ней - украинского бренда. Стоит отметить, что Оля Полякова записала много песен на украинском языке и почти полностью перешла на украинский.

В комментариях певицей восхищались как ее отважными благородными поступками, так и красотой.

"Какая красиваяааа", "Невероятная Такая волшебная", "Хорошая как никогда", "Очень красивый образ Олюся! Ты молодец", "Сладенькая", "Боже какая", "Шикарное платье, Оля, как всегда, звезда", "Очень хорошая!!!!! Гордость за наших украинских знаменитостей, которые помогают Родине", "Какие у нас лучшие, красивые, сильные женщины! Потому что украинки самые - во всем мире", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Оля Полякова возмутилась, что людей удивил настоящий возраст.

Как сообщал "Знай.ua" проблему Маши Ефросининой, Оли Поляковой и Тараса Тополи решил врач .

Также "Знай.ua" информировал, что Маша Полякова в тоненьком лифе забыла о тормозах и сняла пикантные кадры в душе.