Очаровательная жена Дмитрия Комарова из "Мира наизнанку" модель и телеведущая Александра Кучеренко во время полномасштабной войны избегает выставлять много своих фото, но на этот раз сделала исключение, ведь показала 8 своих любимых мест Киева.

Красавица выставила фотосессию в своем Instagram. Она рассказала, почему решилась снова появиться в соцсети, демонстрируя свою красоту.

Александра Кучеренко. Фото: скриншот Instagram
Александра Кучеренко. Фото: скриншот Instagram

На мне – 8 уникальных рубашек ручной работы. Коллекция Цветок, которую мне удалось представлять, неповторима. Каждая из рубашек имеет свой уникальный рисунок, который художница создает с помощью кисточки и акриловых красок по ткани. Эти изображения олицетворяют красоту украинских женщин, символически переплетенную с красотой цветов Украины. Александра Кучеренко.

Александра Кучеренко. Фото: скриншот Instagram
Александра Кучеренко. Фото: скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

На модели – рубашки с рисунком калины, маков, васильков. Тех прекрасных цветов, которыми полнится наша земля. Александра отметила, что в сложные времена все равно хочется отвлечься от плохих мыслей, а красота украинок вдохновляет мужчин во все времена.

Александра Кучеренко. Фото: скриншот Instagram
Александра Кучеренко. Фото: скриншот Instagram

Когда я делала эту фотосессию, думала о том, как сильно я люблю Киев. Я никуда не уехала с начала полномасштабной войны и за последние 5 месяцев видела Киев разным: и ужасно безлюдным, и задымленным взрывами, цветущим холодной весной, испуганным сиренами, но так стремящимся к жизни. Цветок всегда найдет возможность расцвести даже в самое тяжелое время.

"Какая красивая украиночка", "Ты наш красивый украинский цветочек", "Вы как всегда красавица", "Очень красиво и женственно. Вас так мало в инстаграммах. Появляйтесь здесь чаще", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что коллега Саши Кучеренко Юлия Зорий предупредила украинцев о тревожной зависимости

Как сообщал "Знай.ua" жена Дмитрия Комарова Александра Кучеренко рассказала, что делает ради победы Украины .

Также "Знай.ua" информировал, что Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" познакомил украинцев с уникальной красавицей .