Известная украинская певица Анастасия Приходько откровенно призналась, кто из отечественных звезд ее приятно удивил. Этим человеком стала ее коллега по сцене певица Даша Астафьева.

Даша Астафьева с начала войны сделала немало заявлений о своих коллегах, она не боится резко высказываться в сторону тех, кто работает на россию и поддерживает агрессию против Украины или просто отмалчивается об этом.

Анастасия Приходько признается, что иногда даже удивляется, ведь раньше никак не ожидала от нее столь резких обращений и довольно острых фраз в сторону других артистов.

"Вот иногда удивляюсь, смотрю видео и от кого не ожидала резких обращений, утверждений, иногда даже довольно острых фраз в сторону коллег, и такой хорошей поддержки, так это Д. Астафьева! Иногда попадаю на какие-то эпизоды с ней и думаю, ну молодец! У нас таких мало, такая сдержанная еще кошечка, но есть потенциал! 💛💙🌏", - пишет она. Анастасия Приходько

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram
Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Анастасия Приходько также опубликовала на своей странице в Facebook краткое видео из интервью Даши Астафьевой, в котором певица высказывается о звездах, которые кладут себе в карман деньги. Речь идет о знаменитостях, выехавших за границу и дающих благотворительные концерты.

"Вот ты слышала их обращение? Ты считаешь, что они откровенны? Они не очень откровенны, это во-первых. А во-вторых, иногда они говорят, что они зарабатывают миллионы, они собирают то... Где это доказательство? Забирают по 20% от каждого сбора, от каждого взноса. Официально. А не официально? Я их не виню, но я не считаю, что это откровенно.", - говорит она. Даша Астафьева

Пост Анастасии Приходько в Фейсбук
Пост Анастасии Приходько в Фейсбук

Напомним, Настя Приходько собралась "тепло" встретить Потапа, Монатика и Влада Яму после победы : "Уехали за границу во время войны"

Как сообщал "Знай.ua", Анастасия Приходько рассказала, как ею трижды воспользовались в жизни : "Он меня на*бав"

Также "Знай.ua" писал, Анастасия Приходько ответила, действительно ли попала на Евровидение от России из-за кровати : "Идите нах*й, гниды"