Бывшая участница группы Потап и Настя, которая сейчас ведет сольную карьеру под псевдонимом NK, Настя Каменских поздравила украинцев с Днем Украинской Государственности.

Как-то раньше певица рассказывала о мощи и несокрушимости украинского народа, государства, которое имеет тысячелетнюю историю. Сейчас она опубликовала анонс будущей песни, которая выйдет уже совсем скоро. На первой неделе последнего месяца лета, 5 августа 2022 года.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram
Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

"Ой на, ой на, жито зелене", - пишет Настя Каменских в публикации.

На ролике исполнительница показала пшеницу, которая символизирует нашу страну и голубое небо, а потом и себя под лирический мотив. Остается только дождаться премьеры, о чем пишут сотни поклонников Анастасии в комментариях. И в этот же момент они продолжают находиться вне Украины, в Испании, с супругом Алексеем Потапенко.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Настя Каменских. Фото: скрин youtube
Настя Каменских. Фото: скрин youtube

"Пшеница красивая", "Интригующие нотки", "Колосья просто золотые. И вообще красиво", "Чумачечая, такие песни лучше заходили, а хайповать на войне не надоело?", "Да замечательная песня", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Настя Каменских нашла оружие для Украины, посильнее Himars и истребителей: "Пули не берут"

Как сообщал "Знай.uа", Потап и звезда "Дизель шоу" Дмитрий Танкович удивили украинцев необычайными умениями: "Вино превратили в..."

Знай.uа писал, Настя Каменских за границей призналась, что соскучилась по дому: "Мы вместе победим"