Грузинский экс-холостяк, продюсер и предприниматель, участник украинского шоу "Танці з зірками" Иракли Макацария поделился фото вместе со своей новой женой Лизой Чичуа.

Сейчас супружеская пара находится в медовом месяце, где-то в тёплых краях. Исходя из отметок местоположения - это солнечная Греция. И Иракли не сильно беспокоится, что в Украине продолжается полномасштабная война против рашистов. Ибо он - грузин, а от нас получил лишь сотни фанаток.

Иракли Макацария, фото: Instagram
Иракли Макацария, фото: Instagram

"Одно из самых приятных мест для отдыха. Соотношение цены и качества 100%", - пишет Иракли Макацария в публикации.

На снимке он предстал, конечно же, со своей 20-летней красоткой. Сидят они в одном из плетенных кресел, держась за руки и глядя прямо в кадр. На их фоне зелень и теплое море.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Иракли Макацария и Лиза Чичуа, фото из соцсетей
Иракли Макацария и Лиза Чичуа, фото из соцсетей

"Красивые и влюблённые! Будьте счастливы", "Счастья вам, вашей молодой семье!", "Как счастливы. Так подходите друг другу", "Очень приятно смотреть на счастливых людей, которые нашли друг друга!", "Греция - моя мечта. Скоро поеду. Вы меня вдохновили", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Иракли Макацария показал длинные ноги 20-летней жены под коротким платьем: "Как вообще можно?"

Как сообщал "Знай.uа", Иракли Макацария больше не холостяк: как прошла свадьба грузинского красавчика - венчание, танго и невеста в коротком платье

Знай.uа писал, Иракли Макацария спас дочь генерала и жену экс-холостяка Димы Черкасова из лап путина: "Это уже такая семья"