Война в Украине продолжается уже больше пяти месяцев... 24 августа будет шесть, но это никак не успокаивает и все же - не угнетает.

Все хотят одного - скорейшей победы над рашистами, продолжая работать на государство, несмотря ни на что. И иногда новости просто не хочется смотреть, чтобы отдохнуть о всяческих деталей с фронта и не слышать информации из мира.

Украинский Мариуполь до войны, фото из соцсетей
Украинский Мариуполь до войны, фото из соцсетей

Поэтому, видимо, и было принято, для кого-то долгожданное, решение - "МастерШеф. Битва сезонов" возвращается в эфир телеканала СТБ.

"По многочисленным просьбам украинцев телеканал возвращает главный кулинарный проект страны/ Двадцатка любимых зрителями участников прошлых сезонов снова сойдется в соревновании за кулинарное первенство. Оценивать их мастерство будут наши постоянные судьи", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Речь идет об Экторе Хименес-Браво, Оле Мартыновсокй и Владимире Ярославском.

МастерШеф. Битва сезонов Фото: скриншот youtube
МастерШеф. Битва сезонов Фото: скриншот youtube

"Жду. И верю, что буду его смотреть в мирное время. Очень хотелось бы", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, Эктор Хименес-Браво из "МастерШеф" станет мечтой каждой девушки, готовя утром завтрак в фартуке: "Будете просыпаться со мной"

Как сообщал "Знай.uа", Евгений Клопотенко из "МастерШеф" раскрыл секрет оригинального народного рецепта маринованных кабачков, которыми можно будет хрустить всю зиму

Знай.uа писал, Алина Ляшук из "Холостяка" забылась в страстном танце со звездами "МастерШеф" Павой и Мицкевичем: "Уроки бачаты с лучшими"