Украинская поп-исполнительница, актриса, модель Kamaliya (настоящее имя – Наталья Захур) сейчас активно помогает родной стране в войне с оккупантами и приобщает любимого мужа-миллиардера к благим делам, но также не забывает радовать поклонников публикациями в соцсети Instagram, где за ней следит более 230 тысяч человек.

Камалия показала, как тепло и по-семейному она отпраздновала день рождения мужа Мохаммада Захура, с которым состоит в браке с 2003 года и воспитывает двух прекрасных дочек. 1 августа миллиардеру исполнилось 67 лет. Стоит отметить, что у пары приличная разница в возрасте - 22 года.

Камалия с мужем, instagram.com/kamaliyaofficial
Камалия с мужем, instagram.com/kamaliyaofficial

Артистка адресовала мужу приятные пожелания, а также поделилась трогательными фото из личного архива и со светских мероприятий. На одном из них она даже душит возлюбленного, но в шутку.

Скриншот из Instagram, Камалия
Скриншот из Instagram, Камалия

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Семья отметила такую важную дату довольно скромно. У бассейна они устроили барбекю, позвали близких друзей и немного выпивали, а их дочки-двойняшки Арабелла и Мирабелла в это время нежились под теплым солнцем.

Поклонники Камалии тоже не поскупились и поздравили Захура.

Ранее мы писали о том, что Камалия в соблазнительном купальнике показала, как выглядит рай на земле: "У нас девичник"

Как сообщал Знай.ua, Камалия наедине с мужем-миллиардером показала какой у Захура ХХL: от увиденного не только у женщин потекли слюни

Также портал Знай.ua писал, что Камалия предупредила о мошенниках, которые от ее имени обманывают людей: "Уверена, что злоумышленники будут найдены"