Известная украинская исполнительница, а также модель и актриса Наталья Захур, которая больше известна под сценическим именем Камалия показала, как выглядит рай на земле. Кадрами звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Певица Камалия вместе с мужем и детьми находится заграницей, но не отдаляется от поклонников и регулярно выходит с ними на связь. Звезда часто показывает кадры с личной жизни, а также с благотворительных концертов.

Камалия. Фото: скрин youtube
Камалия. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз знаменитость показала, как проводит время с дочерьми. На видео она вместе с девочками веселится в роскошном бассейне, окруженному пальцами, шезлонгами и другими радостями дорогого отдыха.

Камалия отметила, что решила устроить импровизированный девичник и немного расслабится. Кроме того, она добавила, что в ее дочери знаменательное событие - выпал молочный зуб

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Камалия с детьми. Фото: скрин instagram
Камалия с детьми. Фото: скрин instagram

"У нас девичник. И у Арабеллы очередной молочный зуб выпал. Скоро придет зубная фея", - подписала кадры певица.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Камалия предупредила о мошенниках, которые от ее имени обманывают людей: "Уверена, что злоумышленники будут найдены".

Также наш портал информировал, Ольга Сумская сменила сцену на микрофон радиостанции: голос известной актрисы скоро будет раздаваться в каждом радиоприемнике.

Кроме того, наш портал информировал, красавица из "Женского квартала" Ирина Сопонару показала, какие подарки для нее заказывают из Франции: "Бог благословил меня".