Известный актер Сильвестр Сталлоне раскритиковал продюсера культовой франшизы за то, что он утаил от него дополнительный доход и якобы исключил его из вселенной Рокки.

Данную информацию разместили на портале «DailyStar»

На выходных 76-летний мужчина развязал в Instagram обвинения в адрес актера Дольфа Лундгрена и продюсера Ирвина Винклера за то, что они якобы вырезали его из знаменитой франшизы, которую он создал.

Знаменитый актер поделился фотографией, на которой он изображен Рокки Бальбоа, а Винклер отредактировал вампирские клыки, причем оба они были покрыты кровью.

В подписи к фотографии Сталлоне многозначительно написал: «После того, как ИРВИН ВИНКЛЕР И СЕМЬЯ ОТСОСАЛИ КАМЕНЬ НАСУХО! Предполагаемый самый ненавистный, бездарный, дряхлый продюсер в Голливуде и его трусливые дети нашли свою следующую еду… Драго».

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке
Показать еще

Скрин поста Сильвестра Сталлоне в Instagram
Скрин поста Сильвестра Сталлоне в Instagram

Он продолжил, назвав их кровопийцами, и потребовал вернуть ему его права: «ВЕРНИТЕ МОИ ПРАВА КРОВОПИСЯМИ! На протяжении всей истории так много артистов в каждой отрасли, записывающих, рисующих, сочиняющих, были уничтожены этими кровопийцами, которые разрушили так много семей, набивая свои карманы за счет других!»

Сталлоне сыграл Рокки Бальбоа в восьми фильмах, снял четыре из них и был сценаристом или соавтором всех фильмов о Рокки и Creed II.

Бросив тень на продюсера, актер нацелился на Дольфа Лундгрена, сыгравшего русского бойца Ивана Драго в «Рокки IV».

«Кстати, когда-то я не питал ничего, кроме уважения к Дольфу, но он НИКОГДА не рассказывал мне о том, что происходит за моей спиной с персонажем, который я для него создал!!! НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ дороже золота. Дольф, почему? Не телефонный звонок? #производители-паразиты #эксплуатировали жертв артистов», — закончил Сталлоне.

Напомним, что дочки Сильвестра Сталлоне жалуются на своего отца.