Популярный украинский блогер Олег Машуковский запомнился фанатам благодаря своему эпатажному образу, смелости и чувству юмора. Помимо творческой дейтельности в TikTok, парень еще занимается визажем, перевоплощая звезд и себя самого.

Олег Машуковский вновь порадовал армию поклонников горячим снимком после тренировки в зале, который он в последнее время частенько посещает. И занимается он серьезно, в основном бегает на дорожке до седьмого пота в прямом смысле.

Скриншот из Instagram, Олег Машуковский
Скриншот из Instagram, Олег Машуковский

В кадре у блогера просвечивается натренированное тело сквозь мокрую майку, а еще можно разглядеть все его татуировки.

Многие поклонники попросили Машуковского продолжать постить подобные фото, ведь по их словам, это очень мотивирует и вдохновляет. Но некоторые заявили, что блогер обманывает всех и просто обливается водой, чтобы казаться таким заядлым спортсменом. И такие обвинения в его адрес летят уже не в первый раз.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Комментарии - instagram.com/mashukovsky/
Комментарии - instagram.com/mashukovsky/

Комментарии - instagram.com/mashukovsky/
Комментарии - instagram.com/mashukovsky/

Ранее сам Олег опровергал такую информацию и убеждал фанатов, что он действийтельно занимается усердно и подвоха никакого нет.

Ранее мы писали о том, что блогер Олег Машуковский в мокрой майке засветил натренированное тело под вздохи девушек в зале: "Скоро буду sugar daddy"

Как сообщал Знай.ua, блогер Олег Машуковский после похудения и смены воспламенился в сети ярким образом: "Так и влюбиться можно"

Также портал Знай.ua писал, что блогер Олег Машуковский оголил торс, чтобы впечатлить поклонников, но получилось только разгневать: "Жестко на*бали"