Известный украинский "всевидящий" и астролог Максим Гордеев, который к тому же является победителем шоу "Битвы экстрасенсов", довольно часто размещает свежие посты и делает интересные расклады на картах таро для поклонников, число которых уже превышает 160 тысяч.

Макс Гордеев записал новое обращение украинцам, чтобы предупредить их о серьезной опасности. Экстрасенсу приснился страшный сон, который может воплотиться в реальность 1 сентября, когда все детки пойдут в школу. Ему пришли образы разрушений, катастрофы и множества жертв, которые принесут оккупанты.

Оккупанты в городе, фото со свободных источников
Оккупанты в городе, фото со свободных источников

Артист убедительно попросил родителей не отпускать детишек в школу ради их безопасности именно в этот день. Лучше вообще остаться дома и никуда не выходить.

"Я не имею такого права вам запрещать, но если вы смотрите эту информацию, значит именно вам она была дана ангелами-хранителями", - отметил мужчина.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Гордеев заявил, что 1 сентября российские захватчики будут особенно жестоки. Помимо прилётов, они могут закладывать бомбы. И это может произойти в любых городах, так что осторожничать нужно абсолютно всем.

"Когда мне приснилась война, я промолчал, потому что в жизни своей не подумал бы, что в нашей стране это возможно. Поэтому каждое свое пророческое видение я буду транслировать", - сказал Макс.

Ранее мы писали о том, что экстрасенс Макс Гордеев заявил, что путин стал пожирателем энергии украинцев, достигнув желанной цели: "Позор, что вы позволили..."

Как сообщал Знай.ua, Макс Гордеев предупредил, в какие даты августа оккупанты могут атаковать украинцев ракетами: "Будут тяжелыми для городов-героев"

Также портал Знай.ua писал, что экстрасенс Макс Гордеев поделился предсказанием для россии на август: "Готовьтесь, будет капец"