Танцор, судья телевизионных проектов "Танцюють всі!", "Україна має талант", "Танці з зірками" и телеведущий программы "Твій день" Влад Яма часто радует поклонников какими-либо публикациями в Instagram, где за его жизнью следят более 540 тысяч человек.

Мужчина один из первых выехал из страны, когда началась полномасштабная война против рашистов. Ему с семьей удалось это сделать еще до момента, как вступил запрет на пересечение границы для мужчин.

Влад Яма, фото: Instagram
Влад Яма, фото: Instagram

Теперь он находится в Соединенных Штатах Америки. В одной из Instagram Stories он предстал в черной рубашке и штанах, на одной руке виднеются часы, в другой руке микрофон, приставленный к губам.

"Не просто танцы", - пишет Влад Яма.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Однако никакой дополнительной информации он не предоставляет.

Влад Яма, скриншот: Instagram Stories
Влад Яма, скриншот: Instagram Stories

А перед этим он публиковал сбор средств на помощь некой Александры, которая попала в страшное ДТП. Теперь она находится в тяжелом состоянии при повреждении ключицы, позвоночника. Но вот были ли раньше денежные сборы от Влада Ямы на помощь ВСУ - вопрос открытый, при отсутствующей информации о его деяниях, будучи в США.

Влад Яма, скриншот: Instagram Stories
Влад Яма, скриншот: Instagram Stories

Напомним, легенда "Танців з зірками" Влад Яма научил украинцев зажигать, убежав в США в начале войны: "Вот он повод"

Как сообщал "Знай.uа", легенда "Танців з зірками" Влад Яма "оправдался" за бегство во время войны, но украинцы все равно "зафукали": "Хр*новый патриот"

Знай.uа писал, Влад Яма вспомнил, как зажигал с Русланой Писанкой и не только на "Танці с зірками": "Мы могли быть парой"