Маша Ефросинина взяла интервью у Артема Пивоварова, поражающего своим мощным музыкальным творчеством. Его душа полна болью, в частности из-за мамы, которая живет в оккупации.

Маша разместила кадры по интервью с Артемом на своей странице вИнстаграм.

Маша Ефросинина и Артем Пивоваров. Фото: скриншот Youtube
Маша Ефросинина и Артем Пивоваров. Фото: скриншот Youtube

Проверено Мы договаривались с Артемом об интервью еще до войны. И конечно после этого разговора я снова убедилась, что с ним надо делать Экзамен. Но для того, чтобы понять чрезвычайную глубину личности этого артиста, давайте начнем с Экзамена Новареальность. В нем вы узнаете, почему Артем не давал интервью, что ему сегодня болит больше, и как он видит себя в восстановлении страны. Маша Ефросинина.

Артем Пивоваров. Фото: скриншот Instagram
Артем Пивоваров. Фото: скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Артем в интервью рассказывает о том, что он спрашивал у россиян, предлагавших ему посмотреть на все с другой стороны.

"Когда ты пил воду из лужи, когда ты ночевал в подвале, когда ты последний раз баил своих родителей. Я не знаю, увижу ли я их".

Также Артем признался, что очень беспокоится за свою маму, которая находится в оккупации. "Как ты имеешь право жаловаться, что что-то в жизни не так..."

Артем Пивоваров. Фото: скриншот Instagram
Артем Пивоваров. Фото: скриншот Instagram

Также Артем признался, что живет он и его команда. По словам Артема, невероятная поддержка идет от украинцев, которые загружают его песни, слушают и просматривают.

"Большое, искреннее, эмоциональное, вдохновляющее, открытое и информационное интервью Артема.
Мы благодарны тебе за то, что ты такой каков есть", "Очень сильное и честное интервью", "Артем - это любовь!", - написали в комментариях, но при этом похвалили Машу за украинский язык.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Надя Дорофеева и Артем Пивоваров своим дуэтом пленили сердца миллионов украинцев .

Как сообщал "Знай.ua" Артем Пивоваров рассказал Суханову о маме, его жизнь кардинально изменилась

Также "Знай.ua" информировал, что Надя Дорофеева после развода с Дантесом и в отношениях с Кацуриным "подкатила" к Пивоварову.