Роман Свечкоренко - был одним из главных фаворитов второго сезона романтического шоу "Холостячка" со Златой Огневич.

Сезон закончился еще полгода назад, тогда же и стало известно, что мужчина уже состоит в отношениях и не слишком грустит из-за отказа исполнительницы. Роман Свечкоренко нашел себе девушку - Валерию - и начал строить будущее вместе с ней. А сейчас она поделилась довольно неожиданными подробностями из их личной жизни.

Роман Свечкоренко с девушкой, фото: Instagram
Роман Свечкоренко с девушкой, фото: Instagram

Пересплю с ним несколько раз, что произойдет?

Но потом Валерия заявила, что они практически уже два года вместе.

Популярные статьи сейчас
Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Бл*, через месяц мы 2 года, как вместе. Общая собака, развиваем бизнес вместе, планируем, когда у нас будет свадьба и хотим ребенка", - написала она.

Однако тогда возникает много вопросов, как это вообще может быть. Ведь второй сезон "Холостячки" закончился в декабре 2021 года, его съемки происходили весной-летом того же года, но встречаться, по словам Леры, они начали в августе-сентябре 2020 года.

Макс Тарапата и Роман Свечкоренко, фото: Instagram
Макс Тарапата и Роман Свечкоренко, фото: Instagram

"Два года вместе, но он участвовал в холостяке в прошлом году?", "2 года как вместе? Он же вот в Холостячке со Златой был", "А переспать – это норма уже?", - пишут пользователи в комментариях.

@chernetskav

уупс

♬ original sound - nata 👸🏼

Напомним, любимчик Златы Огневич Макс Тарапата остался без секса и никто ему не поможет: "Вдруг сработает"

Как сообщал "Знай.uа", девушка звезды "Холостячки" Романа Свечкоренко сильно изогнулась, показав упругую попу: "Спина не сломана"

Знай.uа писал, любимая "бывшего" Златы Огневич Свечкоренко призналась, как ее можно "почувствовать": "Для меня важно"