Известная украинская певица Ирина Федишин рассказала о новом призвании, которое открыла для себя после возвращения с благотворительного тура по Европе. Этим знаменитость поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Ирина Федишин с первых дней войны активно занимается волонтерством, а совсем недавно вернулась из длительного тура по Европе, который был организован для сбора средств на помощь ВСУ.

Ирина Федишин. Фото: скрин youtube
Ирина Федишин. Фото: скрин youtube

Вернувшись домой Ирина Федишин нашла для себя новое призвание - поднимать боевой дух украинских воинов. Артистка показала первые кадры с выступлений и поблагодарила ВСУ за каждый новый день, которые украинцы проживают благодаря их безупречной работе.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"После благотворительных концертов по Европе теперь концерты для наших защитников. Спасибо ВСУ за каждый день. Счастлива быть дома, в Украине. ps: скоро расскажу, что удалось приобрести для ребят, благодаря концертам за границей. Каждый на своем фронте", - поделилась певица.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Евгений Хмара, известный пианист, выступавший с Ириной Федишин, поделился радостной новостью: "На одного Хмару стало больше".

Также наш портал информировал, блогер Олег Машуковский показал, как усердно пыхтит в зале, но украинцы заметили "подвох": "Облился водой и думает, что крутой".

Кроме того, наш портал информировал, Настя Каменских призналась, что вдохновило её на создание нового творческого "детища" - Полякова молча "кивнула": "Даёт силы жить".