Популярная украинская певица и жена рэп-исполнителя Потапа Настя Каменских, которая ведёт сольную карьеру под псевдонимом NK, любит радовать своих поклонников новостями о личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Настя Каменских показала, какой удивительной красоты веночек ей удалось сплести из подсушенных колосков овса, в который она еще добавила пару васильков и ромашек. А еще она поделилась, что во время этого процесса в мыслях напевала строки своей новой и очень чувственной песни "Коли мине війна".

"Песню, на которую меня вдохновила любовь", - призналась артистка.

Премьера трека состоится в пятницу, 5 августа, и этого дня ждет не только Настя Каменских, но и вся армия её преданных поклонников.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

В комментариях пользователи соцсети расхвалили певицу и уже заочно оценили её творческое детище. Её коллега, королева ночи Оля Полякова тоже отреагировала, оставив пару огонёчков в знак одобрения. Видимо, ей тоже понравился отрывок из нового трека Каменских.

Комментарии - instagram.com/kamenskux/
Комментарии - instagram.com/kamenskux/

Комментарии - instagram.com/kamenskux/
Комментарии - instagram.com/kamenskux/

Комментарии - instagram.com/kamenskux/
Комментарии - instagram.com/kamenskux/

Ранее мы писали о том, что Настя Каменских нашла оружие для Украины, посильнее Himars и истребителей: "Пули не берут"

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских напомнила, какая тяжелая работа ждёт всех украинцев после войны: "Столько восстановить и отстроить"

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских оправдалась после побега из Украины: "Каждое следующее выступление посвящаю украинцам"